11:44, 27 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Троицкая ГРЭС оперативно отреагировала на резкое похолодание
В связи с резким понижением температуры наружного воздуха до минус 25 градусов филиал ПАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС оперативно увеличил среднесуточную температуру теплоносителя для центральной части города Троицка и посёлка ГРЭС.
Параметры сетевой воды соответствуют необходимым нормам, и при дальнейшем похолодании температура теплоносителя может быть повышена. Для обеспечения надежной работы электростанции в условиях низких температур увеличено количество обходов и осмотров оборудования оперативным и инженерно-техническим персоналом ГРЭС.
По прогнозам метеорологов, аномально холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 10 и более градусов продержится на Южном Урале до конца текущей недели.
Читайте также:
Тэги: ГРЭС
Все новости за сегодня (0)
|
|