![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» исполнило в Санкт-Петербурге 75% договоров техприсоединения, планируемых к реализации за счет средств господдержки
00:20, 12 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» исполнило в Санкт-Петербурге 75% договоров техприсоединения, планируемых к реализации за счет средств господдержки ![]() На данный момент в Санкт-Петербурге из 4000 договоров, планируемых к исполнению за счет средств господдержки, реализовано 3000, сообщила директор по технологическому присоединению «Ленэнерго» Светлана Прокофьева.
Светлана Прокофьева во время своего выступления на круглом столе, организованном аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, отметила, что до конца 2016 года компания планирует полностью ликвидировать задолженность по присоединению к сетям. Несмотря на позитивную динамику по реализации договоров со стороны «Ленэнерго», остро стоит проблема с исполнением обязательств заявителями. Либо у клиентов не готовы энергопринимающие установки и счетчики, либо они не выходят на связь и не уведомляют компанию о готовности к подключению.
Все новости за сегодня (0)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|