18:09, 8 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В центре Мурманска «замкнуло» трансформаторную подстанцию
В центре столицы Заполярья отключилось электричество, фиксируются перепады напряжения в спальных районах города.
Инцидент на оборудовании подстанции ПС-5 в центре Мурманска произошел сегодня в 17.21. На место происшествия по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, 10 выдвинулись пожарные команды. Обстановка уточняется.
В настоящее время специалистами филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» предпринимаются оперативные действия по ликвидации технологического нарушения. Восстановление электроснабжения планируется в кратчайшие сроки.
Мурманская ТЭЦ работает в штатном режиме.
Все новости за сегодня (5)
|
|