Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для аграрных проектов в Ильинском районе

Новости


12:48, 1 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для аграрных проектов в Ильинском районе

«Пермэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для аграрных проектов в Ильинском районе Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» способствуют развитию фермерских хозяйств в Филатовском сельском поселении Ильинского района.

Для обеспечения электроснабжения агропроизводства кооператива «Первый фермерский» в трансформаторной подстанции № 21383 энергетики установили новый трансформатор мощностью 25 кВА.

Это позволило фермеру Григорию Елохину, занимающемуся разведением кроликов, индюков породы «Бронзовая широкогрудая» и кур-несушек породы «Кучинская юбилейная», запустить в работу убойный цех и перерабатывающее производство. В течение трех лет кооператив «Первый фермерский» планирует увеличить объем переработки мяса в два раза - до 123 тонн.

Благодаря энергетикам дополнительные возможности для развития получило и крестьянское хозяйство индивидуального предпринимателя Рината Валеева. Для увеличения выдаваемой сельхозпредприятию мощность с 200 до 550 кВА в ТП № 21286 смонтирован новый трансформатор мощностью 630 кВА.

В результате обеспечено электроснабжение нового кормоцеха. Ввод его в эксплуатацию позволил увеличить поголовье молочного стада до 150 голов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика