![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За летний сезон ЕЭСК подключила к сетям более 400 новых потребителей
09:10, 29 Сентября 16
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО За летний сезон ЕЭСК подключила к сетям более 400 новых потребителей ![]() Екатеринбургская электросетевая компания подвела итоги работы по технологическому присоединению в летний сезон: за три месяца к электросетям ЕЭСК были подключены более 420 новых потребителей. Порядка 87% из них - физические и юридические лица, относящиеся к льготной категории заявителей.
Среди льготников преобладают владельцы частных и дачных домов, а также члены садоводческих товариществ, которые подали коллективные заявки на техприсоединение.
Все новости за сегодня (2)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|