![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Армавирские энергетики направят на ремонт оборудования 49 миллионов рублей
08:33, 1 Сентября 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Армавирские энергетики направят на ремонт оборудования 49 миллионов рублей ![]() В пяти районах уже отремонтировано 268 км ЛЭП, выполнен ремонт 43 подстанций, в том числе семи высоковольтных, расчищено более 50 га трасс воздушных линий, что составило 77% от запланированного объема.
Всего в 2016 году Армавирский филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») вложит 49 млн рублей в ремонт подстанций и линий электропередачи.
Все новости за сегодня (3)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|