![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Наибольшая загруженность трансформаторов зафиксирована в Пскове на подстанциях 110 кВ «Льнокомбинат», «Завеличье» и «Псков»
13:46, 26 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Наибольшая загруженность трансформаторов зафиксирована в Пскове на подстанциях 110 кВ «Льнокомбинат», «Завеличье» и «Псков» ![]() По итогам летнего режимного дня 2016 года суммарное энергопотребление по сетям филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» составило 263 МВт.
В прошлом году этот показатель достигал 268 МВт.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|