Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кубаньэнерго увеличивает энергомощности для объектов АПК Павловского района

Новости


11:00, 9 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Кубаньэнерго увеличивает энергомощности для объектов АПК Павловского района

Кубаньэнерго увеличивает энергомощности для объектов АПК Павловского района Тихорецкие электрические сети установили две дополнительные трансформаторные подстанции в хуторе Упорный Павловского района, обеспечив технические условия для увеличения мощности присоединенных к электросетям компании объектов крупного сельскохозяйственного предприятия.

− ЗАО «Юбилейное» − крупное сельскохозяйственное предприятие, демонстрирующее устойчивое развитие. Мы постоянно совершенствуемся, внедряем новые виды деятельности. Последние четыре года активно занимаемся еще и садоводством. Для орошения садов, для хранения овощей, ягод и фруктов нам и понадобились дополнительные мощности, − рассказывает генеральный директор ЗАО «Юбилейное» Владислав Лупина.

Каждая установленная трансформаторная подстанция имеет мощность 250 кВА. Одна установлена для подключения водоснабжения оросительной системы, а вторая – для надежного энергоснабжения склада для хранения готовой продукции.
− Мы рады видеть среди наших потребителей такую крупную организацию и принимать участие в формировании благоприятных условий для развития отечественного АПК на юге России, − говорит директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь.

В 2016 году в Павловском районе Кубаньэнерго реконструирует и построит еще ряд энергообъектов для потребителей льготной категории. Запланирована работа на 16 объектах в станицах Павловская, Веселая, Новопетровская, Незамаевская, Атамановская, Новопластуновская, Новолеушковская, в хуторах Красный, Шевченко и селе Краснопартизанское. Там заменят 7,7 км провода на современный самонесущий, установят 370 новых железобетонных опор, построят три трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ.

− Новые энергообъекты строятся с применением высокотехнологичных и современных материалов, снабжены всеми необходимыми устройствами для безопасной работы, чтобы потребители были обеспечены надежным и качественным электроснабжением круглый год, − отметил начальник Павловского района электрических сетей Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Александр Мандрыкин.


Все новости за сегодня (24)
07:05, 11 Июня 26

«Роснефть» запустила образовательный цифровой проект для детей коренных народов Севера

дальше..
06:58, 11 Июня 26

«Россети Сибирь» нарастили темпы льготного технологического присоединения в Кузбассе

дальше..
05:33, 11 Июня 26

«Сахалинэнерго» создает полигон для обучения работе на ЛЭП под напряжением

дальше..
05:31, 11 Июня 26

В Москве при поддержке «Росатома» пройдет III Российско-китайский семинар по квантовой науке и технологиям

дальше..
05:28, 11 Июня 26

«НОВАТЭК-Челябинск» провел очередной обучающий семинар для сотрудников

дальше..
05:17, 11 Июня 26

«Росатом» формирует научно-образовательный кластер «Уральский атом»

дальше..
05:13, 11 Июня 26

Калининская АЭС включила в сеть энергоблок №4 после планового ремонта с модернизацией

дальше..
05:09, 11 Июня 26

ОДК внедрила ИИ для контроля лопаток двигателя ПД-8

дальше..
05:06, 11 Июня 26

В Туле подключено к газовым сетям садоводство «Строитель»

дальше..
05:05, 11 Июня 26

«Севкавказэнерго» подготовило электросетевой комплекс Северной Осетии к пожароопасному периоду

дальше..
04:57, 11 Июня 26

Курс на Восток: московские производители отправились на переговоры в Китай

дальше..
04:47, 11 Июня 26

«Росатом» поможет подготовить специалистов по 3D-печати для агропрома Беларуси

дальше..
04:43, 11 Июня 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали более 1 000 единиц оборудования на 38 подстанциях в Карачаево-Черкесии

дальше..
04:39, 11 Июня 26

На Ленинградской АЭС смонтирована «ловушка расплава» энергоблока №3 с реактором ВВЭР-1200

дальше..
04:20, 11 Июня 26

В Адыгее газифицирован православный храм в поселке Родниковый

дальше..
04:14, 11 Июня 26

«Росатом» вывел из эксплуатации объект ядерного наследия на юге Москвы

дальше..
04:11, 11 Июня 26

Руководители подразделений Новосибирской ГЭС освоили навыки спасения жизни

дальше..
04:09, 11 Июня 26

В Тульской области сетевой газ пришел в деревню Теребуш

дальше..
04:07, 11 Июня 26

МЭС Сибири смонтируют 44 км грозотроса на ЛЭП сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области

дальше..
04:03, 11 Июня 26

«Газпром ПХГ» получил патент на изобретение для энергоэффективного исследования газовых скважин

дальше..
04:00, 11 Июня 26

В Минусинске завершились опрессовки теплосетей и плановый останов ТЭЦ

дальше..
03:56, 11 Июня 26

18 225 зданий в Москве получили горячую воду после отключения для профилактики теплосетей

дальше..
03:34, 11 Июня 26

«Газпром» получил первые в России серийные вертолеты морского назначения

дальше..
03:32, 11 Июня 26

«Хиагда» капитально отремонтировала мост через реку Витим в Бурятии

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика