![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Предприятие «Сумы-Электрод» отправило в США 17 тонн своей продукции
06:54, 4 Июля 16
Электроэнергетическая Украина Предприятие «Сумы-Электрод» отправило в США 17 тонн своей продукции ![]() Дочернее предприятие ПАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение» – ООО «Сумы-Электрод» – отправило почти 17 тонн своей продукции в Соединенные Штаты Америки. Это уже вторая партия, которую электродщики поставляют на заокеанский континент.
По информации начальника коммерческого отдела ООО «Сумы-Электрод» Татьяны Олейниковой, первый «транш» объемом около 20 тонн был отгружен еще в октябре прошлого года. Но реализация продукции началась на сетевой торговой площадке Amazon только в феврале.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|