Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тамбовские энергетики присоединили потребителей на общую мощность 11,5 МВт

Новости


15:24, 6 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Тамбовские энергетики присоединили потребителей на общую мощность 11,5 МВт

Тамбовские энергетики присоединили потребителей на общую мощность 11,5 МВт В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» за девять месяцев произошло присоединение потребителей на общую мощность 11,5 МВт. Было подписано 476 актов об осуществлении техприсоединения.

По сравнению с прошлым годом присоединенная мощность увеличилась почти в четыре раза.
В третьем квартале филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» усиленно велись работы по выполнению мероприятий технических условий со стороны РСК следующих крупных заявителей:
-    ООО «Мострансгаз», заявленная мощность – 895 кВт;
-    ООО «ТИРС», заявленная мощность – 2 МВт;
-    ОАО «Талвис», заявленная мощность – 1225 кВт.
На сегодняшний день работы по выполнению мероприятий технических условий подходят к завершению и уже ведутся работы по технологическому присоединению объектов.



Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика