Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» провело техперевооружение ПС «Александровская» для подключения солнечной электростанции

Новости


10:31, 28 Июня 16
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» провело техперевооружение ПС «Александровская» для подключения солнечной электростанции

«Оренбургэнерго» провело техперевооружение ПС «Александровская» для подключения солнечной электростанции Подключение объекта альтернативной энергетики предусмотрено к подстанции «Александровская» Западного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» и выполнялось по договору на технологическое присоединение.

Согласно договору в 2015 году был выполнен проект, по которому электросетевое предприятие модернизировало систему телемеханики и распределительное устройство 10 кВ. Приведены в соответствие современным техническим требованиям устройства релейной защиты и противоаварийного управления.

Строительные и пусконаладочные работы на подстанции «Александровская» завершены - энергетики готовы включить гелиостанцию в единую сеть.


Все новости за сегодня (3)
13:47, 26 Июля 26

Московский промышленный 3D‑принтер получил официальный статус российского оборудования

дальше..
07:44, 26 Июля 26

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы знакомятся с производством двигателей ПД-8

дальше..
07:36, 26 Июля 26

Запрет на экспорт бензина из России будет продлен до конца 2026 года

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика