Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Юга выдала 11 МВт мощности для двух новых гостиничных комплексов в Ростове-на-Дону

Новости


10:38, 11 Апреля 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
МРСК Юга выдала 11 МВт мощности для двух новых гостиничных комплексов в Ростове-на-Дону

МРСК Юга выдала 11 МВт мощности для двух новых гостиничных комплексов в Ростове-на-Дону Техприсоединение объектов туристической инфраструктуры - часть работы по подготовке регионов присутствия МРСК Юга к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года.

Специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») подключили к энергоснабжению два новых гостиничных комплекса в Ростове-на-Дону. Суммарная мощность технологического присоединения составила 11 МВт.

Необходимая мощность для Международного конгресс-центра «Хаятт Ридженси Ростов-Дон Плаза» на улице Большая Садовая составила 6132 кВт. Для технологического подключения объекта энергетики установили две линейные ячейки на подстанции Р-22.

Запрошенная мощность для гостиницы «Шератон» (Sheraton 5*) на проспекте Сиверса составила 4854 кВт. Технологическое присоединение произведено из имеющихся резервов, дополнительного строительства или увеличения мощности не потребовалось.

МРСК Юга исполнила все мероприятия по договорам в срок и с надлежащим качеством.

Также энергокомпания обеспечит электроэнергией новые стадионы в Ростове-на-Дону и Волгограде, строящийся ростовский аэропорт, крупнейший на юге страны логистический почтовый центр, прилегающие к этим объектам территории.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика