Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2016 году общее время функционирования наружного освещения в Санкт-Петербурге составит почти 4 тысячи часов

Новости


20:18, 7 Ноября 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В 2016 году общее время функционирования наружного освещения в Санкт-Петербурге составит почти 4 тысячи часов

В 2016 году общее время функционирования наружного освещения в Санкт-Петербурге составит почти 4 тысячи часов На заседании городской межведомственной комиссии утвержден график работы наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, включая светотехническое оборудование телебашни и Троицкого моста, в Санкт-Петербурге на 2016 год.

В 2016 году общее время функционирования наружного освещения составит почти 4 тысячи часов. График включения и отключения освещения на городских улицах смещается каждые 5 дней. Самый большой отрезок времени функционирования наружного освещения, который составляет 18 часов, выпадает на период с 16 по 25 декабря.  

Поскольку большую часть года погода в городе пасмурная и облачная, предусмотрено включение освещения с отклонением плюс-минус 30 минут. Установленные в десяти городских районах датчики освещённости позволяют производственно-диспетчерской службе СПб ГУП «Ленсвет» принимать решение о включении и отключении наружного освещения с учетом атмосферных явлений.

На заседании  также был затронут вопрос работы приборов архитектурно-художественной подсветки телебашни и Троицкого моста. Стробоскопы на телебашне будут работать одновременно с «лампами-вспышками» на Троицком мосту 10 минут в начале каждого часа в выходные, праздничные и будние дни до 0 часов 10 минут.

График рекомендован к исполнению организациям, эксплуатирующим установки наружного освещения, расположенные на территории Санкт-Петербурга.


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе изготовили юбилейную партию магния вручную по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика