Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Проводится доследственная проверка по факту пожара на Приразломном месторождении в Нефтеюганском районе

Новости


11:32, 21 Октября 15
Электроэнергетическая Россия
Проводится доследственная проверка по факту пожара на Приразломном месторождении в Нефтеюганском районе

Проводится доследственная проверка по факту пожара на Приразломном месторождении в Нефтеюганском районе Сегодня около 10 часов произошло возгорание резервуара с нефтью на территории Приразломного месторождения в Нефтеюганском районе. Пострадавшие госпитализированы в ожоговый центр в больнице Пыть-Яха.

На место происшествия незамедлительно выехало руководство следственного управления по округу, а также следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов, руководителя отдела криминалистики.

По данному факту Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится доследственная проверка.

В настоящее время производится осмотр места происшествия, по окончании которого будут назначены необходимые экспертизы для установления причин произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Все новости за сегодня (4)
09:33, 25 Июля 26

Корабль-музей «Полтава» в Санкт-Петербурге стал концертной площадкой в честь Дня ВМФ

дальше..
08:20, 25 Июля 26

Углеродная нейтральность Сахалина способствует поиску решений для развития ТЭК России

дальше..
08:16, 25 Июля 26

«Россети Северный Кавказ» направят 1,7 млрд рублей на ремонт и техобслуживание энергообъектов в Дагестане

дальше..
08:13, 25 Июля 26

Россия и Казахстан обсудили подготовку кадров для АЭС «Балхаш»

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика