![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФСК ЕЭС построит новую высоковольтную подстанцию в Западной Сибири
14:34, 14 Октября 15
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО ФСК ЕЭС построит новую высоковольтную подстанцию в Западной Сибири ![]() Федеральная сетевая компания приступает к строительству подстанции 220 кВ «Вектор» в Ханты-Мансийском автономном округе.
Новый энергообъект повысит надежность электроснабжения существующих потребителей Нефтеюганского энергорайона, а также создаст возможность для технологического присоединения новых потребителей, в том числе распределительного комплекса и ОАО «НК «Роснефть».
Все новости за сегодня (1)
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|