![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» выдало 2 МВт мощности для жилого комплекса в Московском районе Петербурга
11:40, 8 Октября 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» выдало 2 МВт мощности для жилого комплекса в Московском районе Петербурга ![]() ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 2 МВт для электроснабжения жилого комплекса (ЖК) «Галант» в Московском районе Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция «Армалит».
Для присоединения к электрическим сетям ЖК «Галант» энергетики построили и оборудовали две трансформаторных подстанции и одну распределительную подстанцию. Кроме этого специалисты проложили кабельные линии 10 кВ протяженностью около 1,5 км.
Все новости за сегодня (2)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|