Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДТЭК и Курахово разработают антикризисную стратегию социального партнерства на 2016-2018 годы
06:15, 30 Сентября 15
Электроэнергетическая Украина
ДТЭК и Курахово разработают антикризисную стратегию социального партнерства на 2016-2018 годы
В течение 3-х лет город намерен реализовать пять проектов по внедрению рациональных форм использования тепловой энергии в коммунальном секторе, развитию социальной инфраструктуры, охране окружающей среды.
В Курахово городская громада совместно с ДТЭК определили четыре основных направления антикризисной стратегии социального партнерства на 2016-2018 годы.
«Финансирование проектов социального партнерства напрямую зависит от доходов и возможностей предприятия ДТЭК, которое работает в городе. ДТЭК сотрудничает с Курахово по различным социальным программам 8 лет. С 2013 года работаем в рамках долгосрочной стратегии развития города. Первый опыт реализации проектов 2013-2015 годов подходит к финишу, сейчас приступаем к составлению новых планов, — рассказывает член рабочей группы по разработке антикризисной стратегии социального партнерства с Курахово, директор ДТЭК Кураховской ТЭС Анатолий Боричевский. — ДТЭК инвестирует в будущее благосостояние украинских городов. Мы не даем готовых решений и благотворительной помощи, мы помогаем городам найти возможность зарабатывать и развиваться».
Заместитель Кураховского городского головы Падун Роман Алексеевич отметил, что городская громада подошла к разработке Стратегии социального партнерства между ДТЭК и городом Курахово на 2016-2018г.г. очень серьезно. Подавались к рассмотрению уже по сути готовые к реализации проекты, с разработанной проектной и технической документацией. В приоритете - проекты по энергоэффективности и охране окружающей природной среды.
Все новости за сегодня (20)
06:55, 20 Июля 26
КазМунайГаз и СNOOС обсудили стратегическое партнерство в геологоразведке
дальше..
|
 |
06:48, 20 Июля 26
Экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга» повторит легендарный водный маршрут из Обской в Тазовскую губу
дальше..
|
 |
06:45, 20 Июля 26
Правительство РФ решило распространить механизм импортного демпфера на дизельное топливо
дальше..
|
 |
06:41, 20 Июля 26
Разработана программа повышения надежности электросетевого комплекса Ленинградской области на 2027–2031 годы
дальше..
|
 |
06:39, 20 Июля 26
«Башкирэнерго» расширяет географию применения беспилотных технологий
дальше..
|
 |
06:35, 20 Июля 26
Волонтеры Камчатскэнергосбыта присоединились к акции «оБЕРЕГАй»
дальше..
|
 |
06:31, 20 Июля 26
Енисейская ТГК и СФУ запускают новые образовательные программы
дальше..
|
 |
05:59, 20 Июля 26
ИТ-Интегратор «Роснефти» признан победителем премии «Хакатоны России-2026»
дальше..
|
 |
05:40, 20 Июля 26
Ученые Пермского Политеха разработали технологию комплексного улучшения свойств смол
дальше..
|
 |
05:29, 20 Июля 26
КазМунайГаз-Аэро обеспечит заправку самолетов бельгийской авиакомпании в Алматы
дальше..
|
 |
05:21, 20 Июля 26
Красноярск вышел в лидеры среди городов России по числу электрозарядных станций
дальше..
|
 |
05:18, 20 Июля 26
Еврейская автономная область получит 1,1 млрд рублей на поддержку предприятий ЖКХ
дальше..
|
 |
05:15, 20 Июля 26
Студенты Белорусского национального технического университета прошли производственную практику на Ленинградской АЭС
дальше..
|
 |
04:39, 20 Июля 26
В «Роснефть-классах» учатся более 3 тысяч школьников из 20 регионов России
дальше..
|
 |
04:37, 20 Июля 26
«Россети Северный Кавказ» направят более 4,8 млн рублей на ремонт энергообъектов в Дигорском районе Северной Осетии
дальше..
|
 |
04:29, 20 Июля 26
Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 заменит поверхности нагрева на котлоагрегате №1
дальше..
|
 |
04:25, 20 Июля 26
В первом пищевом технопарке Москвы внедрили комплекс энергоэффективных решений
дальше..
|
 |
04:22, 20 Июля 26
«Россети Новосибирск» модернизируют электросетевую инфраструктуру города Оби
дальше..
|
 |
04:20, 20 Июля 26
«Газпром газораспределение Дальний Восток» подключил к сетевому газу резидента ТОР «Хабаровск»
дальше..
|
 |
04:17, 20 Июля 26
«МОЭК» внедряет разработанный по собственной программе НИОКР новый течеискатель
дальше..
|
 |
|
 |
|
|