![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мосэнерго и Siemens подписали контракт на поставку оборудования для ТЭЦ-25
14:10, 22 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Мосэнерго и Siemens подписали контракт на поставку оборудования для ТЭЦ-25 ![]() Мосэнерго в рамках реализации инвестиционной программы подписало с компанией Siemens AG договор на поставку оборудования «силового острова» (одновальной силовой установки) для строительства на ТЭЦ-25 парогазового энергоблока мощностью 420 МВт.
Это четвертый и последний контракт, подписанный в рамках заключенного ранее соглашения о резервировании германским концерном производственных мощностей для поставки силового оборудования Мосэнерго. Согласно контракту установка будет поставлена в конце 2010 – начале 2011 года.
Для справки. 3 апреля 2008 года между ОАО «Мосэнерго» и Siemens AG (Германия) подписано Соглашение, по которому Siemens резервирует производственные мощности для последующей поставки Мосэнерго четырех силовых установок для ПГУ-420. Предыдущие три контракта, на поставку оборудования для ТЭЦ-12, ТЭЦ-20 и ТЭЦ-16, подписаны летом 2008 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|