Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дефицит электроэнергии в Удмуртии превысил 3,5 млрд кВт·ч с начала года

Новости


07:30, 21 Сентября 15
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Дефицит электроэнергии в Удмуртии превысил 3,5 млрд кВт·ч с начала года

Дефицит электроэнергии в Удмуртии превысил 3,5 млрд кВт·ч с начала года За январь — август 2015 года выработка электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики составила 2620,6 млн кВт·ч, что на 16,3% больше, чем за 8 месяцев 2014 года.

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Удмуртской Республики» (Удмуртское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в августе 2015 года составило 704,8 млн кВт·ч, что на 1,0% больше объема потребления за аналогичный месяц 2014 года.

Электростанции энергосистемы Удмуртской Республики в августе 2015 года выработали 229,9 млн кВт·ч электроэнергии, что на 18,5% больше чем в августе 2014 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики за первые восемь месяцев 2015 года составило 6148,0 млн кВт·ч, что соответствует уровню потребления за аналогичный период прошлого года.

Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Удмуртской Республики покрывается за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За восемь месяцев 2015 года суммарный переток электроэнергии в энергосистему Удмуртской Республики составил 3527,4 млн кВт·ч. В августе этот показатель составил 474,8 млн кВт•ч.


Все новости за сегодня (7)
08:22, 7 Июня 26

Компактизация Курской ТЭЦ-4 освободит 2,4 га пространства в центре города

дальше..
08:13, 7 Июня 26

«Россети» увеличат финансирование ремонтной программы в Ленобласти более чем на 30% – до 4,3 млрд рублей

дальше..
08:09, 7 Июня 26

«Мосэнерго» и «ЛУКОЙЛ» договорились о развитии электрозарядных хабов на АЗС

дальше..
08:03, 7 Июня 26

У «атомного» города Сарова появится собственный мастер-план развития

дальше..
06:11, 7 Июня 26

«МОЭК» пополнила автопарк спецтехники в Москве самосвалами на природном газе

дальше..
06:06, 7 Июня 26

РусГидро и МегаФон договорились о цифровизации энергоучёта и киберзащите

дальше..
06:02, 7 Июня 26

Энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика