![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Предприятия группы ЧТПЗ выполнили срочный контракт по поставке труб для строительства Якутской ГРЭС-2
12:37, 3 Сентября 15
Электроэнергетическая Россия Предприятия группы ЧТПЗ выполнили срочный контракт по поставке труб для строительства Якутской ГРЭС-2 ![]() Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы (входят в группу ЧТПЗ) изготовили и отгрузили 700 тонн газлифтных труб в адрес группы компаний «ТЭК-Мосэнерго», занимающейся проектированием и строительством Якутской ГРЭС-2 (г. Якутск).
Продукция ЧТПЗ и ПНТЗ будет использоваться для строительства трубопровода на эстакаде между основной и вспомогательной производственными площадками станции.
Все новости за сегодня (1)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|