Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» выдало 500 кВт для дворца Белосельских-Белозерских

Новости


14:50, 26 Августа 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» выдало 500 кВт для дворца Белосельских-Белозерских

«Ленэнерго» обеспечило дополнительную мощность 500 кВт для дворца Белосельских-Белозерских Специалисты «Ленэнерго» разработали технические условия для технологического присоединения дворца Белосельских-Белозерских, расположенного на Невском проспекте Санкт-Петербурга.

Надежность электроснабжения дворца обеспечена за счет подключения к двум независимым источникам питания. Это подстанции 110 кВ «Атаманская» и «Боровая».

Дворец был построен в конце XVIII века. Во время блокады Ленинграда парадное здание значительно пострадало. В 1948-1949 гг. его восстановили и отреставрировали. В 1991 году дворец Белосельских-Белозерских получил официальный статус Петербургского культурного центра. Сегодня в нем проходят выставки и конференции. В одном из залов дворца есть концертный зал, в котором устраивают вечера русской и зарубежной классической музыки, а также выступления современных исполнителей.

 


Все новости за сегодня (7)
07:25, 11 Января 26

В Азербайджане запущена ветроэлектростанция «Хызы-Абшерон» мощностью 240 МВт

дальше..
07:16, 11 Января 26

Белорусская АЭС включила в сеть энергоблок №2 после планового ремонта

дальше..
07:08, 11 Января 26

ДРСК устраняет последствия снегопада в Приморье

дальше..
06:49, 11 Января 26

«Орелэнерго» восстановило нарушенное стихией электроснабжение

дальше..
06:46, 11 Января 26

«КрымТЭЦ» обеспечило теплом новую поликлинику в пгт Грэсовский

дальше..
06:39, 11 Января 26

«Транснефть» заменила магистральные насосные агрегаты на НПС «Нижнеудинск» в Приангарье

дальше..
06:29, 11 Января 26

На АЭС «Аккую» в Турции установлен статор турбогенератора на энергоблоке №2

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика