![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Первый в России завод по выпуску электромобилей планируется построить в Санкт-Петербурге
07:52, 25 Августа 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Первый в России завод по выпуску электромобилей планируется построить в Санкт-Петербурге ![]() В Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга создана рабочая группа по реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству электромобилей.
В состав рабочей группы вошли представители профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга, а также ГУП «Горэлектротранс», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Россети» и ОАО «Аккумуляторная компания «Ригель». Руководитель группы – председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.
Все новости за сегодня (0)
|
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС
Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|