![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергосистема Челябинской области с января по апрель 2015 года выработала более 9,6 млрд кВт•ч
16:56, 15 Мая 15
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Энергосистема Челябинской области с января по апрель 2015 года выработала более 9,6 млрд кВт•ч ![]() Производство электроэнергии в регионе за первые четыре месяца составило 9655,6 млн кВт•ч, что на 16% больше, чем в январе – апреле 2014 года.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Челябинской области» (Челябинское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в апреле 2015 года составило 2896,3 млн кВт•ч, что на 1,6% меньше объема потребления за аналогичный период 2014 года.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|