![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» и ГЭК Китая рассматривают возможность совместных проектов с привлечением до $1 млрд в год в рамках СП
09:03, 13 Мая 15
Электроэнергетическая Россия «Россети» и ГЭК Китая рассматривают возможность совместных проектов с привлечением до $1 млрд в год в рамках СП ![]() Совместное предприятие займется инвестированием и реализацией проектов в области строительства и реконструкции энергообъектов, а также будет осуществлять функции EPC-подрядчика (возведение объектов «под ключ», включая проектирование, закупки и строительство) в России и других странах.
На полях официального визита председателя Китайской Народной Республики Cи Цзиньпина в Москву ОАО «Россети» и Государственная электросетевая корпорация Китая (ГЭКК) подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП) для реконструкции инфраструктуры электросетевого комплекса и строительства новых энергообъектов в России, а также в перспективе на территории других государств.
Все новости за сегодня (0)
|
Cамарскому предприятию «ОДК-Кузнецов» вручена государственная награда за развитие авиационного двигателестроения
Орден Александра Невского стал пятой государственной наградой, которой удостоен коллектив предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|