![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электростанции БГК за I квартал выработали 4,9 млрд кВт*ч электроэнергии
09:50, 25 Апреля 15
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Электростанции БГК за I квартал выработали 4,9 млрд кВт*ч электроэнергии ![]() Это на 4,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
Снижение объёмов выработки в основном обусловлено работой меньшим составом энергоблоков на Кармановской ГРЭС из-за невостребованностью мощности станции на ОРЭМ под влиянием новых генерирующих объектов, введённых в рамках ДПМ в соседних регионах. Также на показателях сказалось сокращение неэффективной конденсационной выработки на Кумертауской и Приуфимской ТЭЦ.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|