![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дефицит электроэнергии в Алтайской энергосистеме в феврале составил 251,4 млн кВт•ч
09:57, 24 Марта 15
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Дефицит электроэнергии в Алтайской энергосистеме в феврале составил 251,4 млн кВт•ч ![]() Дефицит электроэнергии в Алтайской энергосистеме в феврале 2015 года покрывался за счет перетока электроэнергии из смежных энергосистем, который составил 251,4 млн кВт•ч.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Алтайского края и Республики Алтай» (Алтайское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Алтайского края и Республики Алтай в феврале 2015 года составило 964,6 млн кВт•ч, что на 7,7% меньше объема потребления за февраль 2014 года.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|