Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнергосбыт» на 6% увеличил годовой полезный отпуск электроэнергии

Новости


08:20, 24 Марта 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнергосбыт» на 6% увеличил годовой полезный отпуск электроэнергии

«Кубаньэнергосбыт» на 6% увеличило годовой полезный отпуск электроэнергии Полезный отпуск электрической энергии Кубанской энергосбытовой компании в 2014 году составил более 13 млрд кВт/ч, превысив показатели прошлого периода на 6%.

Увеличение показателей полезного отпуска электроэнергии в компании объясняют несколькими факторами, в числе которых увеличение количества потребителей, естественный рост энергопотребления, улучшение экономического климата в регионе.

«Территория обслуживания ОАО «Кубаньэнергосбыт» - Краснодарский край и Республика Адыгея - сегодня являются динамично развивающимися регионами, а рост энергопотребления напрямую связан с экономической ситуацией.  За последние годы построено и введено в эксплуатацию большое количество объектов социальной, торговой, культурной сферы, массового и профессионального спорта, что, в том числе, связано с подготовкой и проведением Олимпиады-2014. Продолжается активное возведение многоквартирных домов, а в связи с этим модернизируется муниципальная и транспортная инфраструктура», - комментирует управляющий директор компании Виталий Рожков.

Увеличение полезного отпуска электроэнергии, а также результаты работы компании по итогам 2014 года в целом – хорошая база для дальнейшего укрепления стабильности ОАО «Кубаньэнергосбыт», что позволит предприятию и в будущем обеспечивать выполнение своей основной задачи по бесперебойному и надежному снабжению электроэнергией потребителей.


Все новости за сегодня (10)
06:09, 6 Июня 26

На Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении запустят пилотный проект по добыче лития из промышленных вод

дальше..
06:07, 6 Июня 26

«Росатом» и ВТБ будут сотрудничать в проектах технологического суверенитета России

дальше..
06:03, 6 Июня 26

РусГидро выплатило 672 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:59, 6 Июня 26

«Якутуголь» отгружает топливо в рамках северного завоза

дальше..
05:53, 6 Июня 26

В Москве создадут сервисный центр по обслуживанию литий-ионных аккумуляторных батарей

дальше..
05:48, 6 Июня 26

Турбовинтовой самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа

дальше..
05:43, 6 Июня 26

Первый объект для строительства новых энергоблоков Смоленской АЭС-2 ввёден в эксплуатацию

дальше..
05:39, 6 Июня 26

Ростех разработал нефтемусоросборщик нового поколения

дальше..
05:31, 6 Июня 26

Запорожская АЭС полностью обесточена: задействованы резервные дизель-генераторы

дальше..
05:25, 6 Июня 26

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика