Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОЭК» увеличила число техприсоединений потребителей в 2014 году

Новости


08:34, 10 Марта 15
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ОЭК» увеличила число техприсоединений потребителей в 2014 году

«ОЭК» увеличила число техприсоединений потребителей в 2014 году «Объединенная энергетическая компания» в 2014 году получила 2414 заявок клиентов на присоединение новых объектов и заключила 1065 договоров об осуществлении технологического присоединения.

В 2013 году эти показатели составили соответственно 1662 заявки и 530 договоров об осуществлении ТП.

На основании поступивших заявок компания реализовала мероприятия по подключению к электрической сети объектов городских заказов, куда вошли жилые дома; социальные объекты, в том числе детские сады, школы, поликлиники; строящиеся и вновь введенные в эксплуатацию объекты метрополитена.

Также в рамках подключения объектов городских программ в 2014 году ОАО «ОЭК» обеспечило электроснабжение 14 объектов ГБУ «Жилищник», 5 городских ярмарок, 6 ярмарок выходного дня, двух станций ГУП «Московский метрополитен» (ст. «Тушинская» и ст. «Минская»).

Кроме того, компания осуществила подключение следующих особо значимых городских объектов: крупнейшего в мире катка с искусственным ледяным покрытием на территории ВДНХ; здания прокуратуры; здания генерального штаба МО РФ; выполнило мероприятия по повышению категории надежности электроснабжения 380 жилых домов г. Москвы; 4 дошкольных образовательных учреждений; 5 православных храмов; 6 пешеходных переходов.

В рамках реализации строительства опорной питающей сети 20 кВ на территории города Москвы было заключено 17 договоров технологического присоединения между ОАО «ОЭК» и ОАО «Энергокомплекс».

С целью развития распределительных сетей ОАО «ОЭК», а также для обеспечения возможности технологического присоединения новых потребителей,  направлено в смежные электросетевые компании 96 заявок на технологическое присоединение электросетевого хозяйства ОАО «ОЭК».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика