Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Лукойл-Коми» получил участок недр на Ярегском месторождении

Новости


13:16, 28 Февраля 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Лукойл-Коми» получил участок недр на Ярегском месторождении

«Лукойл-Коми» получил участок недр на Ярегском месторождении Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением утвердил ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» победителем аукциона на право пользования участком недр федерального значения, включающим участок «Титановый-1» месторождения Ярегское (Республика Коми).

Как говорится сообщении Кабмина, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» предоставляется право пользования участком недр федерального значения «для разведки и добычи титановой руды и попутных компонентов», отмечается в сообщении.

Размер платежа за вышеуказанный участок недр, уплаченный победителем аукциона в соответствии с законом РФ «О недрах», составил 96 452,124 тысяч рублей.

В аукционе также принимала участие компания «Архангельскгеолдобыча».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей

ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика