![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» и «Ленполиграфмаш» запланировали пилотный этап сотрудничества
08:08, 26 Февраля 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленсвет» и «Ленполиграфмаш» запланировали пилотный этап сотрудничества ![]() Директор СПб ГУП «Ленсвет» Сергей Мителев провел совещание с руководством холдинга «Ленполиграфмаш».
На совещании были рассмотрены вопросы разработки и изготовления типовых светодиодных комплексов для освещения территорий парков, жилых секторов, детских площадок с целью выполенния федеральной программы импортозамещения.
Все новости за сегодня (6)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|