Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Брянскэнерго обновляет автопарк

Новости


14:24, 13 Февраля 15
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Брянскэнерго обновляет автопарк

Брянскэнерго обновляет автопарк Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» пополнил автопарк. В распоряжение энергетиков поступили 80 бригадных автомобилей. Новые машины обладают высокими эксплуатационными характеристиками, в частности - экономичным расходом горючего, а также повышенной проходимостью.

Это позволит сократить время доставки персонала районов электрических сетей (РЭС) к местам проведения работа, вне зависимости от сложности трассы и ландшафта, и в результате еще более повысить оперативность ликвидации технологических нарушений.

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов, вручая в торжественной обстановке начальникам РЭС ключи от новых автомобилей, отметил, что столь значительное обновление автопарка филиала, на 15 процентов в 2015 году, несомненно, будет способствовать повышению эффективности рабочего процесса. «Уверен, новые автомобили будут приносить пользу не только нам, энергетикам, но и жителям области, для которых мы работаем», — подчеркнул он.

Начальники РЭС поблагодарили руководство филиала за внимание к их нуждам и пообещали, что с обновлением автопарка производительность работ, несомненно, повысится.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех» Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»

Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика