![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В регионах работы МРСК Северо-Запада наблюдается «переход через ноль»
12:35, 19 Января 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В регионах работы МРСК Северо-Запада наблюдается «переход через ноль» ![]() Энергетики ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») не допустили масштабных отключений в регионах СЗФО, где в выходные наблюдались околонулевые температуры.
«В выходные в этих регионах, в районе 62 параллели, были отмечены сложные метеоусловия, - рассказал заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Олег Анфимов, - там отмечался мокрый снег, многократный переход «через ноль», что влечет за собой снегоналипание, провисание проводов и грозотросов, и может вызвать отключение линий».
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|