Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» в 2014 году заменило грозотрос на четырех ВЛ 110 кВ

Новости


10:44, 12 Января 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» в 2014 году заменило грозотрос на четырех ВЛ 110 кВ

«Кубаньэнерго» в 2014 году заменило грозотрос на четырех ВЛ 110 кВ В рамках ремонтной программы ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в 2014 году выполнило весь запланированный комплекс технических и организационных мероприятий для надежности энергоснабжения более 600 тысяч жителей восточной части Краснодарского края.

В соответствии с ремонтной программой 2014 года на территории ответственности филиала ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети проведен комплексный ремонт высоковольтного оборудования 12 подстанций, более 300 километров воздушных линий электропередачи 0,4 - 110 кВ.

Реконструировано шесть высоковольтных подстанций, среди которых такие стратегически важные объекты, как подстанции «Армавирская ТЭЦ», «Дивная», «Отрадная» и др. Для присоединения к электрическим сетям Кубаньэнерго новых потребителей в Армавире построены две кабельных линии 10 кВ.

С начала 2014 года на четырех воздушных линиях электропередачи напряжением 110 кВ энергетики заменили более 40 км грозозащитного троса. Эти линии являются важным звеном в электроснабжении 160 социально значимых объектов, среди которых больницы, объекты тепло- и водоснабжения.

Все работы выполнены качественно и в установленный срок. Это условие является основным в обеспечении и повышении безопасности эксплуатации энергообъектов и надежности электроснабжения потребителей на территории ответственности ОАО «Кубаньэнерго».


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика