07:21, 17 Ноября 14
Электроэнергетическая Украина
В Донецкой области остаются обесточенными 33 населенных пункта
Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили электроснабжение шахты им. Челюскинцевв в Донецке, обесточенной 10 ноября из-за боевых действий. Заработала вентиляция выработок и откачка воды.
Кроме того, восстановлено электроснабжение Киевского района Донецка, обесточенного в результате обстрела, а также поселков Криничная, шахты им. Бажанова, Новые планы, частично - центральных микрорайонов в Макеевке.
Энергетики ДТЭК продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий в Донецке и Донецкой области.
В Донецкой области остаются обесточенными 33 населенных пункта (в том числе, частично и полностью) с 33 тысячами жителей.
Частично обесточены города Марьинка, Авдеевка, Донецк, Горловка.
Все новости за сегодня (3)
|
|