![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» и «МРСК Северо-Запада» договорились о проведении совместных закупок
07:10, 14 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» и «МРСК Северо-Запада» договорились о проведении совместных закупок ![]() ОАО «Ленэнерго» и ОАО «МРСК Северо-Запада» (входят в группу компаний ОАО «Россети») подписали соглашение о совместном проведении закупо косновного электротехнического оборудования на период с 2015 года по первое полугодие 2017 года.
В рамках рабочей группы подготовлена сводная заявка ОАО «Ленэнерго» и ОАО «МРСК Северо-Запада» на закупку основного электротехнического оборудования, а также проведены переговоры с основными производителями оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|