Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый перинатальный центр в Архангельске получит 2,2 МВт запрошенной мощности

Новости


08:30, 13 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Новый перинатальный центр в Архангельске получит 2,2 МВт запрошенной мощности

Новый перинатальный центр в Архангельске получит 2,2 МВт запрошенной мощности Специалисты дочернего общества «Россетей» - МРСК Северо-Запада - подключат к сетям и обеспечат надежное электроснабжение нового перинатального центра в Архангельске.

Сегодня на объекте ведутся подготовительные работы: уже выполнены инженерные изыскания, получены положительное заключение госэкспертизы и техусловия для снабжающих организаций.

Запрашиваемая мощность - 2,2 МВт. Объект будет подключен как потребитель второй категории, т.е. энергетики предусмотрят для него резервную схему электропитания. В случае нарушения электроснабжения на одной линии, центр будет сразу же запитан по другой. В настоящее время договор техприсоединения передан заявителю для подписания.

Строительство передового перинатального центра ведется в рамках реализации региональной программы модернизации здравоохранения. Центр создается на базе ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница». Новый медицинский центр для новорождённых и будущих мам будет оснащен самым современным оборудованием. Впервые областная больница сможет выхаживать и малышей с экстремально низким весом - от 500 граммов.

Завершить работы по строительству Центра планируется в декабре 2016 года.


Все новости за сегодня (4)
09:33, 25 Июля 26

Корабль-музей «Полтава» в Санкт-Петербурге стал концертной площадкой в честь Дня ВМФ

дальше..
08:20, 25 Июля 26

Углеродная нейтральность Сахалина способствует поиску решений для развития ТЭК России

дальше..
08:16, 25 Июля 26

«Россети Северный Кавказ» направят 1,7 млрд рублей на ремонт и техобслуживание энергообъектов в Дагестане

дальше..
08:13, 25 Июля 26

Россия и Казахстан обсудили подготовку кадров для АЭС «Балхаш»

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика