![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белгородская энергосистема значительно снизила производство электроэнергии
13:05, 12 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Белгородская энергосистема значительно снизила производство электроэнергии ![]() Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Белгородской области в октябре 2014 года составила 80,4 млн кВт•ч, что на 30,5% меньше выработки за октябрь 2013 года.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в октябре 2014 года составило 1296,7 млн кВт•ч, что на 0,1% больше потребления в октябре 2013 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|