![]() |
|
|
|
|
07:19, 13 Октября 14
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО МЭС Сибири заменили на ЛЭП более 18600 изоляторов и 813 опор ![]() В настоящее время выполнение ремонтов идет опережающими темпами и составляет 103% от текущего плана и 93% от годовой ремонтной программы.
Филиал Федеральной сетевой компании – МЭС Сибири – получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014/15 гг. Документ подтверждает своевременное и качественное выполнение мероприятий, направленных на повышение надежности работы объектов электросетевого комплекса Сибири в период низких температур.
В полном соответствии с графиком ведутся ремонтные работы на подстанциях, где уже отремонтировано 304 выключателя, 2866 разъединителей и 3 фазы трансформаторов. На ЛЭП замено более 18,6 тыс. изоляторов, 813 опор, усилено более 2 тыс. фундаментов.
Все новости за сегодня (0)
|
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии
В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|