![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплоэнергосервис» завершает подготовку к зиме в Усть-Майском улусе Якутии
09:48, 21 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Теплоэнергосервис» завершает подготовку к зиме в Усть-Майском улусе Якутии ![]() В рамках подготовки к зиме с шахты Джебарики-Хая в Усть-Майский филиал ОАО «Теплоэнергосервис» завезено 38 848 тонн угля. С приходом в ближайшее время еще 10 200 тонн угля завоз энергоресурсов будет выполнен на 100%.
ОАО «Теплоэнергосервис», дочернее предприятие ОАО АК «Якутскэнерго» (входит в холдинг «РАО Энергетические системы Востока»), выделило 52 млн руб. на ремонт и модернизацию объектов теплоснабжения, тепловых сетей Усть-Майского филиала в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|