![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» ремонтирует энергооборудование подстанции «Птицесовхоз» в Республике Адыгея
10:04, 19 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Кубаньэнерго» ремонтирует энергооборудование подстанции «Птицесовхоз» в Республике Адыгея ![]()
ПС классом напряжения 35 киловольт отвечает за электроснабжение пригорода Майкопа: станицы Ханской, хутора Веселый, поселков Родниковый и Подгорный с населением порядка 4,5 тыс. человек, а также Майкопской площадки по выращиванию птицы ЗАО «Адыгейское бройлерное объединение».
Все новости за сегодня (0)
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|