![]() |
|
|
|
|
16:48, 24 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Билинг – в массы! ![]() В рамках билинга сотрудники ОАО «Карельская энергосбытовая компания» берут на себя услуги по сбору данных и выставлению счетов потребителям, которым остается всего лишь оплатить полученный счет в любом почтовом отделении или в отделении Сбербанка.
В октябре жители многоквартирных домов поселка Муезерский получат счета для оплаты использованной электроэнергии, в которых учтены все нормативы и имеющиеся льготы. Расчетные же книжки, по которым оплата электроэнергии производилась ранее, необходимо сохранить, но более не использовать. Во избежание любых недоразумений энергетики просят жителей многоквартирных домов проверить данные по своим лицевым счетам в ближайшем участке ОАО «Карельская энергосбытовая компания». Для жителей Сегежи, Медвежьегорск и Сортавала билинг будет вводиться с октября.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|