![]() |
|
|
|
|
16:48, 24 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Билинг – в массы! ![]() В рамках билинга сотрудники ОАО «Карельская энергосбытовая компания» берут на себя услуги по сбору данных и выставлению счетов потребителям, которым остается всего лишь оплатить полученный счет в любом почтовом отделении или в отделении Сбербанка.
В октябре жители многоквартирных домов поселка Муезерский получат счета для оплаты использованной электроэнергии, в которых учтены все нормативы и имеющиеся льготы. Расчетные же книжки, по которым оплата электроэнергии производилась ранее, необходимо сохранить, но более не использовать. Во избежание любых недоразумений энергетики просят жителей многоквартирных домов проверить данные по своим лицевым счетам в ближайшем участке ОАО «Карельская энергосбытовая компания». Для жителей Сегежи, Медвежьегорск и Сортавала билинг будет вводиться с октября.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|