Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Началась реконструкция подстанции «Юбилейная» в Московской области

Новости


10:51, 23 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Началась реконструкция подстанции «Юбилейная» в Московской области

Специалисты ОАО «МОЭСК» заменят два трансформатора мощностью 40 МВА на два по 63 МВА и установят токоограничивающие реакторы.

Работы на первом этапе реконструкции энергообъекта завершатся в 2008 году. В ходе второго этапа, в 2009 году, филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети - расширит ЗРУ 10 кВ на две секции и установит защиту трансформаторов в соответствии с техническими условиями.
Подстанция «Юбилейная» обеспечивает электроснабжение города Котельники, муниципального унитарного предприятия «ЭКПО» и двух торговых комплексов в городе Дзержинский. После реконструкции подстанция будет также осуществлять электроснабжение торгово-развлекательного комплекса ООО «МЕГА Белая Дача», расположенного в Ленинском районе Московской области.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика