Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» потратит более миллиона рублей на ремонт подстанции «Морозово»

Новости


14:08, 14 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» потратит более миллиона рублей на ремонт подстанции «Морозово»

«Пермэнерго» потратит более миллона рублей на ремонт подстанции «Морозово» Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» приступил к ремонту оборудования подстанции 110/10 кВ «Морозово» в Очерском районе.

В ходе начавшихся на энергообъекте работ, в частности, будет произведен капитальный ремонт трех выключателей ВМТ-110. На эти цели из ремонтного фонда «Пермэнерго» выделено более 1 миллиона рублей.

Подстанция «Морозово» мощностью 12,6 МВА является важным источником питания. Она работает в транзите 110 кВ «Пермский край – Удмуртия» и обеспечивает электроснабжение газоперекачивающей компрессорной станции Очерского ЛПУ МГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Чайковский».


Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика