![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Северо-Запада» заключает договоры на выполнение аварийно-восстановительных работ
13:16, 22 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия «МРСК Северо-Запада» заключает договоры на выполнение аварийно-восстановительных работ ![]() Для работы в осенне-зимний период «МРСК Северо-Запада» собирается заключить договоры на выполнение аварийно-восстановительных работ с «Электросетьсервис ЕНЭС», «Ленэнерго» и «Главсетьсервис ЕНЭС».
Вопросы об одобрении договоров между ОАО «МРСК Северо-Запада» и перечисленными организациями рассмотрит Совет директоров компании, очередное заседание которого состоится 26 сентября в заочной форме. Об этом сообщает пресс-служба «МРСК Северо-Запада». Заключение договора на выполнение аварийно-восстановительных работ необходимо для оперативного выполнения работ, связанных с ликвидацией последствий технологических нарушений, вызванных стихийными бедствиями и иными причинами, в работе электрических сетей с целью минимизации возможного материального ущерба потребителей электрической энергии. В качестве примера взаимодействия энергетиков он привел восстановительные работы по ликвидации последствий урагана «Кирилл» в Новгородской области зимой 2007 года. Помощь в устранении повреждений на объектах новгородского электросетевого комплекса тогда оказали 35 сторонних организаций.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|