Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 50 домов за 50 минут

Новости


15:34, 18 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия
50 домов за 50 минут

За 50 минут специалисты филиала «Псковэнерго» восстановили электроснабжение 50 домов на дальнем Завеличье, пострадавших от технологического нарушения на трансформаторной подстанции ООО «Терем».

Как сообщили в Центральных электрических сетях филиала «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго», 17 сентября в 21.20 на подстанции 6/10 кВ №632, принадлежащей ООО «Терем», произошло повреждение секционного выключателя. По мнению специалистов энергокомпании, причиной короткого замыкания стал заводской брак в оборудовании на энергообъекте, введенном в эксплуатацию в 2007 году
Силами оперативного персонала «Псковэнерго», к 22.10 по резервной схеме было восстановлено электроснабжение жилых домов, пострадавших от отключения на ТП. В 1.15 электроэнергию подали магазину «Сфера» и банковскому отделению, снабжающимся непосредственно от подстанции.
В настоящее время на ТП ведутся восстановительные работы, по окончании которых будет возобновлена подача электроэнергии по схеме, соответствующей нормальному режиму работы энергосистемы.



Читайте также:

Тэги: энергоснабжение Электрические сети отопительный сезон МРСК Северо-Запада
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Россети» получили отраслевые награды за проект создания голосового помощника с применением нейросетей

Проект «Россети Цифра» по развитию единого контакт-центра группы «Россети» с применением нейросетевого агента, который реализуется совместно с МТС, назван лучшим на отраслевой премии CCGURU AWARD – 2025 «Хрустальная гарнитура».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика