![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Из-за февральских морозов Башкирия увеличила электропотребление почти на 6%
13:18, 17 Марта 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Из-за февральских морозов Башкирия увеличила электропотребление почти на 6% ![]() Увеличение потребления объясняется длительностью периода низких температур воздуха в феврале текущего года: в первой декаде февраля среднесуточные температуры были в среднем на 16 ºС ниже, чем в прошлом году.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» (Башкирское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме в феврале 2014 года составило 2356,9 млн кВт·ч, что на 5,8% выше потребления электроэнергии в феврале 2013 года.
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|