![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» будут продолжить работы по ликвидации последствий непогоды в темное время суток
21:11, 13 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия «Россети» будут продолжить работы по ликвидации последствий непогоды в темное время суток ![]() Предприятия группы компаний «Россети» продолжают аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий непогоды в центральных и северо-западных регионах страны.
По состоянию на 18:00 полностью восстановлено электроснабжение обесточенных потребителей в Ярославской области. Всего в работах задействованы 622 бригады численностью порядка 2 тысяч 300 человек, 744 единицы спецтехники.
Все новости за сегодня (0)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|