Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЭЛЕКТРОЗАВОД» принимает участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013»

Новости


12:00, 10 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия
«ЭЛЕКТРОЗАВОД» принимает участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013»

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» принимает участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013» На проходящей в Челябинске с 10 по 12 декабря 2013 года международной специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013» Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представит свои новейшие разработки в области изготовления трансформаторного, реакторного и коммутационного оборудования.

Ежегодно мероприятие посещают более 4000 отраслевых специалистов из разных городов России.

В рамках мероприятия Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представит весь спектр выпускаемой продукции. Во время выставки специалисты компании презентуют инновационные разработки в области конструирования, изготовления и обслуживания энергетического оборудования, а также последние достижения в области энергоэффективности и энергосбережения.

За последние годы на предприятиях ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разработано и освоено в производство более 400 видов нового электротехнического оборудования, в том числе:

- трансформаторы на напряжения от 110 до 750 кВ мощностью до 630 МВА для работы в блоке с генераторами электростанций, в том числе и атомных;

- шунтирующие реакторы на 220-1150 кВ, в том числе управляемые, в однофазном и трехфазном исполнениях;

- автотрансформаторы класса напряжения 220, 330, 500, 750 кВ для магистральных линий электропередач;

- комплектные распредустройства и трансформаторные подстанции 6-20 кВ, и другое усовершенствованное оборудование для нужд электростанций и сетевых предприятий.

Гордостью компании стали: самый мощный из ранее выпускаемых в России трансформаторов мощностью 630 МВА на напряжение 330 кВ, разработанный специально для Курской АЭС, первый в России блочный трансформатор сверхвысокого класса напряжения 750 кВ мощностью 417 МВА, изготовленный для Калининской АЭС и первый в России автотрансформатор сверхвысокого класса напряжения 750 кВ мощностью 417 МВА, разработанный специально для объектов ОАО «ФСК ЕЭС».

Специально для энергетиков разрабатывается и выпускается новейшее энергетическое оборудование, при проектировании и изготовлении которого специалисты предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» используют уникальные конструктивные и технологические решения. Применение современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечивает значительное улучшение основных параметров оборудования, уменьшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.

За три дня работы выставки профессионалы энергетической отрасли познакомятся с последними разработками в области энергетики и энергоэффективности, протестируют и оценят экономичные светодиодные светильники, приборы учета, тепловое оборудование, распределительные коробки. Также на стендах компаний можно будет получить подробную информацию о работе силовых электрических конденсаторов, взрывозащищенного электрооборудования, газоаналитической техники, энергосберегающего оборудования, кабельных зажимов, расходометров, тепловизоров, дизельных гозапоршневых электростанций и т.д.


Все новости за сегодня (15)
05:05, 11 Июня 26

«Севкавказэнерго» подготовило электросетевой комплекс Северной Осетии к пожароопасному периоду

дальше..
04:57, 11 Июня 26

Курс на Восток: московские производители отправились на переговоры в Китай

дальше..
04:47, 11 Июня 26

«Росатом» поможет подготовить специалистов по 3D-печати для агропрома Беларуси

дальше..
04:43, 11 Июня 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали более 1 000 единиц оборудования на 38 подстанциях в Карачаево-Черкесии

дальше..
04:39, 11 Июня 26

На Ленинградской АЭС смонтирована «ловушка расплава» энергоблока №3 с реактором ВВЭР-1200

дальше..
04:20, 11 Июня 26

В Адыгее газифицирован православный храм в поселке Родниковый

дальше..
04:14, 11 Июня 26

«Росатом» вывел из эксплуатации объект ядерного наследия на юге Москвы

дальше..
04:11, 11 Июня 26

Руководители подразделений Новосибирской ГЭС освоили навыки спасения жизни

дальше..
04:09, 11 Июня 26

В Тульской области сетевой газ пришел в деревню Теребуш

дальше..
04:07, 11 Июня 26

МЭС Сибири смонтируют 44 км грозотроса на ЛЭП сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области

дальше..
04:03, 11 Июня 26

«Газпром ПХГ» получил патент на изобретение для энергоэффективного исследования газовых скважин

дальше..
04:00, 11 Июня 26

В Минусинске завершились опрессовки теплосетей и плановый останов ТЭЦ

дальше..
03:56, 11 Июня 26

18 225 зданий в Москве получили горячую воду после отключения для профилактики теплосетей

дальше..
03:34, 11 Июня 26

«Газпром» получил первые в России серийные вертолеты морского назначения

дальше..
03:32, 11 Июня 26

«Хиагда» капитально отремонтировала мост через реку Витим в Бурятии

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика