Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РАО «ЕЭС России» вошло в Книгу Рекордов

Новости


14:05, 7 Сентября 07
Электроэнергетическая Центральный ФО
РАО «ЕЭС России» вошло в Книгу Рекордов

РАО «ЕЭС России» вошло в Книгу Рекордов Индекса РТС в номинации «Самая ликвидная бумага в Индексе». Выпуск Книги Рекордов приурочен к 12-летию Индекса РТС.

Индекс РТС - наиболее авторитетный индикатор российского фондового рынка. Он начал рассчитываться с 1 сентября 1995 года - раз в день по результатам торгов наиболее ликвидными акциями классического рынка РТС. Котировки акции РАО «ЕЭС России» входили в список для расчета Индекса с самого его начала.



Все новости за сегодня (2)
07:07, 23 Февраля 26

«Чеченэнерго» установило на ПС 35 кВ «Черноречье» силовой трансформатор мощностью 10 МВА

дальше..
06:18, 23 Февраля 26

C Днем защитника Отечества!

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика