![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» планируют завершить строительство распредсети для олимпийского комплекса трамплинов в середине декабря
12:03, 19 Ноября 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Россети» планируют завершить строительство распредсети для олимпийского комплекса трамплинов в середине декабря ![]() Специалисты группы компаний «Россети» продолжают работы по строительству распределительной сети классом напряжения 10 кВ для энергоснабжения спортивно-туристического комплекса «Горная карусель» и Комплекса олимпийских трамплинов К-125 и К-95.
На днях была завершена прокладка очередного участка сети и в настоящий момент уже две кабельные линии из пяти готовы обеспечить надежное энергоснабжение ключевого объекта Олимпиады. Отметим, что реализация проекта идет в рекордно короткие сроки – в управление группы компаний «Россети» объект был передан лишь в июле этого года.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|